Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 07:43   #336
ise_74
Житель Клуба
 
Аватар для ise_74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

Цитата:
Сообщение от korolkov11 Посмотреть сообщение
Товарищи,подскажите!!!у меня европеец 2.4,код ошибки Р0431 какой именно это катализатор накрылся???
p0431 - это вторая банка (Bank 2)

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:
Сообщение от LeXX74 Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня расход сейчас около 20 - 22 л на сотню в городе , никаких ошибок не горит, машина обслуживается своевременно, сейчас появилось свободное время и можно заняться этой "проблемкой"... Перечитал всю тему, что все-таки надо сделать чтоб привести его в норму, ведь как я понимаю это большой расход??
20-22 - у меня такого расхода даже в морозы не было (максимум 20), а сейчас "отпустило", расход упал до 15-16, но недавно загорелся чек по второй банке (p0431), хотя пробег 75 тыщ всего? и вот задумался о вырезке катов!

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Frozen Ashes Посмотреть сообщение
У меня давно горела лампочка чека. ....
Вытрихнли нутрокатализаторов. В хозяйственом купил губку металличекую и запихнули внутьр, вот и готов пламягас.
....
не боишься, что эта губка прогорит со временем - смотрел я эти губки - жидкие они какие-то, ведь стружка в пламягасах я думаю не простая запихана - потолше губки будет
ise_74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием