Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 11:01   #9
shalnoy
Старожил Клуба
 
Аватар для shalnoy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Evotrek 2.0 Turbo
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Упало давление на турбе...

музон настраивали на положении ключа "зажигание" из потребителей 2 усилителя, накопитель, голова и на максималке в основном слушали.

свечи 7-ки новые поменял 2-3 недели назад

Датчик EGT стоит сверху на коллекторе

вчера ночью заехал к знакомым снимали патрубок который на впускной идет и что-то они там газовали смотрели в итоге сказали что турба живая маслом не плюет.
У мастером кстати была версия связанная с напряжением разминусовкой которой нет у меня и все это связывали с музыкой...но хз как то сомнительно все это очень...причем как правило стало не больше 1, иногда 1.13 1.17 даже один раз было...я после того как случилось еще часа 2 катался...на бусте пробовал значение выше чем на 4 канале ставить и один хрен не задувает больше 1.25

Вот сегодня поедду пусть с турбы с самой патрубок снимут да туда заглянуть посмотреть как там дела. Предложили турбу попровать поменять заодно на клапане каком то нагар хотят посмотреть тип вдруг клапан открывается раньше спускает давку и не дает турбе надуть до конца.

И еще я хрен его знает где на этом бусте на фрибуст переключиться, надо покавыряться будет.
shalnoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием