Тема: Mazda CX-9
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 18:54   #236
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Mazda CX-9

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
@аута нет, как машинка-то ? сколько потребляет, как лкп?
как подвеска/управление ?
В общем и целом меня всё устраивает. За 60к пробега я поменял передние диски и колодки вкруг. По подвеске ничего. Пару сколов на бампере. Расход средний годовой 11-12л., но я на него вообще не обращаю внимания. Подвеска, скорее в жёсткую сторону. Управляемость 8 из 10. С 20 года пошёл рестайл, там добавили управляемости. Скорость набирает, не замечаешь. Особенно на трассе, замечтался и едешь 180. Динамика тоже нормальная 420 НМ. Подхват довольно таки в широком диапазоне. Чувствительна к топливу. На 95 и 100 едет по разному. Я на дальняк 4 раза в год езжу, специально заливаю разный. Это не плацебо. Ассистенты рулить не мешают, реагирует и на пешиков и на машины, орет чтоб тормозить начал. Назад сдавал, бордюр не увидел, так она остановилась, я даже не понял, что произошло. Система удержания в полосе работает, но коряво. Руль отпускаешь и она начинает от полосы к полосе мотылять, потом пишет возьми руль чувак. Ну не знаю, для 2016 года и её цены. нормально вполне. Мафон в отношении интерфейса и функционала - гавно. Музыка мне нравится, 12 динамиков и саб. Подлокотник зимой стал поскрипывать если на него надавить, а так сверчков ваще нет. Ни диски, ни хром не облезает. Резюмируя, если надо три ряда, то нормальный вариант сейчас купить трехлетку в России. Мне чувствую третий ряд уже не нужен, мелкие пока с нами катаются, старшая уже большая, сама живет. Средняя стала предпочитать самолёт. Новая сх-9 стоит под 5 лямов. Я бы за эти деньги лучше Х4 их Германии куплю, типа того https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/...333433825.html

Ещё раз скажу, мазда классная и я на ней пока буду ездить. Но моё мнение, что 5 млн она не стоит. Я всё понимаю, что всё подорожало, но пример выше я привел.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: