Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 13:35   #34
WizardOz
Житель Клуба
 
Аватар для WizardOz
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Вопрос(ы) от почти ждуна...

Всем снова здравствуйте!
Вот и прошел я тест-драйв... Но не в четверг, как собирался(не позволили семейные обстоятельства), а в субботу т.е. вчера....
Начну с конца! Машинку я, таки, заказал... 2,4 комплектация s13 ориентировочно поставка в конце июня, начало июля... Теперь я ждун...

Теперь об ощущениях от теста.
На тесте была машина 2,0 автомат... вот на ней и катался... дали проехать км 6-8 по оживленным улицам города.
Двушка неожиданно понравилась... нет, конечно, я не скажу, что машина резвая, но терпимая... можно и на ней ездить, но надеюсь, что 2,4 будет еще лучше...
Постарался погонять ее на разных режимах, типа плавный старт, потом педаль в пол (кик-даун или кик-старт, как правильно величать?) вот на этом кике и понравилась двухлитровая версия... едет она на нем!... вот при плавном старте немного медлительная... Немного разочаровала некоторая задумчивость вариатора... сначала жмешь, а только через некоторое время едешь... Заметил это, еще когда тестил у родственника рав4, по моим ощущениям, у аута немного меньше время задержки но это наверное субъективно...
Аут хорошо держит дорогу... честно говоря немного поиграл в шашки(совсем чуть чуть) звиняйте... кренов не почувствовал, что порадовало.
Скорость в ауте чувствуется меньше... поэтому когда стартовал с тапкой в пол, как то незаметно разогнал до 130... сам себя одернул... город блин!
И не жесткая у него подвеска!!! (сугубо ИМХО)
Я когда тестил машину, доставал менеджера цитатами с форума(начитался)... и это не так и то не этак...
Так про подвеску, для очищения совести, менеджеру сказал... он грит, что да, на предыдущих машинах, да, жесткая была, но митсубиши учла и ликвидировала... типа увеличила ход подвески.
Ну может быть, может быть... мягкость/жесткость мне понравилась...
Прошел на кольце два раза по трамвайной линии, первый раз на малом ходу, второй раз дал немного чаду... понравилось оба раза...
Посадка в машинке удобная, руль легкий, педальки мягкие...
Теперь одна проблема! Пришла бы побыстрее!!!
Так, что вот так...
Если что интересует, спрашивайте, пока ощущения свежи...
WizardOz вне форума   Вверх Ответить с цитированием