Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 17:32   #1
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Поломка насоса ГУРа

Привет други!
у меня несколько дней назад, насос гура уже 2й раз поломался.
первый раз когда еще машина на гарантии стояла, хотел на мокром освальте подрефтить мальца. Руль выкрутил до упора или почти до упора, не помню уже точно и гари. Дрифтануть не получилось, она прямо как танк поехала, а вот насос умер. Руль каменный стал и гудел вроде. Поменяли по гарантии.
Второй раз, недавно по снегу и льду дрефтил, не особо по крутой дуге, нормально все было. Когда начал на месте вокруг оси крутиться, разумеется руль выкручен. Сделав оборотов 10, остановился, начал руль крутить, а он по той же схеме, как и в прошлый раз. Такой же каменный и только начинаешь крутить руль, гул стоит ахеренный. На утро поехал на станцию. Завел машину, до 2\3 от выворота в любую из сторон крутился нормально, а далее туго и гул. Поменяли жидкость, прокачали, нихера не помогло. На оборотах когда едешь нормально, а на холостых тугой. Механик сказал в бачке или системе была стружка металлическая. Единственное что смегчает мое горе это то ,что здорово подрифтил и просто потрясно на месте крутился, было очень красиво. Мне очень понравилось да и все зеваки были а...уе

и для меня большой вопрос, почему он так ломается. может кто что сказать?
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием