Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 17:03   #208
Ganibal_68
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Комбат. Посмотреть сообщение
Получил только что своего МПС предмаксимальной комплектации.

Первые отзывы:
1. Фантастика
2. Мой автомобиль. Повадки от сданного в трейдин Пата несильно отличаются.
3. Новый Яндекс прекрасен: хорошее разрешение, прекрасная контрастность в яркий солнечный день, скорость отклика - всё на высоте. Давали подменку на пару дней с Мицубиси Коннект, и там всё было уныло.
4. Очень понравилась реализация автохолда. В бумере, например, если машина стоит, то включенный автохолд работает. В МПС же можно найти положение педали тормоза, когда при включенном автохолде машина уже стоит, а он еще не активирован. Для вялотекущей пробки и въезда на дорогу с плотным движением самое то.
5. Детская болезнь или случайность: похоже, что новые колодки слегка терлись о новые диски первые 50 км, издавая неприятный скрежет, потом шорох. Я даже вернулся под вечер к дилеру, чтобы посмотрели. Но к этому моменту шум исчез ;-)
6. В целом очень понравилась работа дилера (Инчкейп) и ММС. Все обещания по нерушимости цены выполнили. Трейдин оценили на уровне моего среднего ожидания. Допы дали в подарок. Вообще, суметь создать ощущение праздника для покупателя на текущем рынке продавца стоит многого. Конъюнктура приходит и уходит, а репутация остается надолго. На ТО буду ездить к ним.
Какие допы в подарок дали?
Ganibal_68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием