Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:11   #9
crezykiller
Опытный
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Хлопанье передних дверей на кочках

к сожалению, изображение утрачено CrezyKiller » 23 мар 2012, 22:32
Спасибо всем, все сделал как описывали, результат офигенный. САМОЕ главное на 170 хлопать перестал)))
Я еще с ВД 40 этуже трубку запихнул в уплотнители которые на кузове.
Думаю нужно и багажник проложить, а то стало слышно свист(((

Дуть тоже перестало. Но при поворотах во дворах легкий летний бриз всеравно идет, но меньше)))

Запихивал в снятые уплотнители с проволкой через углы, там изнутри здоровые дырки, все проливал силиконовой смазкой. Проложил одной трубкой в стык. Гидроуровень внутренний 8 мм. Запихивал во все четыри двери, иначе переднии рамки выпирали))

Да чуть не забыл. Там в углах есть вставки 2 помоему короткие и две длинные. Длинные вынимаются через нижнии технологические отверстия, двумя пальцами если постораться, то дотянуться можно, ну или круглогубци в помощь)))
И в задних дверях, в уплотнители кузова, лучше пихать от передней двери и недоходя верхнего заднего угла сантиметров 10 - 15 остановиться. А на заднюю стенку не ставить вообще, иначе задняя рамка начинает выпирать за стойку я хочу попробывать туда всунуть мягкий 6 мм

Не подскажите, пленку которую натягивают на машины, можно полоской натянуть где прилегает уплотнитель?
А то они такие жесткие стали, дверь уже сильней надо хлопать. Думаю краску начнут выбивать(((

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Короче досих пор катаюсь, все отлично!
crezykiller вне форума   Вверх Ответить с цитированием