Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 16:22   #119
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Pasarela Посмотреть сообщение
Ну, где-то же Вы по VIN нашли картинку...
Я !..Нашел картинку?? ..эт Вы чет путаете.
Если Вы о том, что я говорил про ...ну в общем, по ВИНу это мы в Рольфе смотрели схему, как у меня сделано. Я сам не смотрел..

Я вот что хочу поведать.
Я тут паники навел, а в итоге все просто. Вчера заехал к армянам, на Шелепихинском шоссе, там такой ..крупный "хачсервис" . "Мастер", под моим чутким руководством и с предупреждением не погнуть крыльчатку и ответив типа.."э камандир, ща все сделаем, уже сто раз делали"...продул мне воздухом тонкой насадкой радиаиторы....мама дорогая...пыль стояла на весь ангар. Вот они молодцы...я только думал, хорошо бы придумать насадку , которая по 90 градусов дует, а они уже все сделали. Все выдули, видно, в радиаторах не осталось ничего. Потом загнали на мойку....прыснули химии, 10 минут...,через решетку бампера, с расстояния промыли Керхером, пшикнули между радиаторов разок и.....все...радиаторы как новые. просвечиваются оба насквозь. В нижней части видны следы от камушков и в крыльчатке полтора десятка миллиметровых камушков. Цена вопроса..600 руб. и 45 минут.
Сегодня купил самую мелкую сетку, на днях бум ставить.
Вот такие дела. Заехал в Рольф, узнал как снимать бампер. Решетка отдельно не снимается, надо весь бампер сдергивать.
Вот такие дела...

нда..помоему про все это надобыло в этой теме писать https://www.out-club.ru/board/showth...32#post1042032
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: