Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 01:33   #11
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Аут/Ари Турбо vs Infiniti FX35

база-ниссан скайлайн...девушка...какой скайлайн?подскажите?не тот ли,что GT-R известный?а не E-TS Atessa ли у вас?не тот.Потому как седан скайлайн с лохматого года выпускается на новой базе,а GT-R снят с производства ещё в 2002,сейчас его делают на новой базе,так что скай,он и есть скай...а инфинити есть люксовый бренд...
про табуретку:я НЕ ездил на Инфинити...никогда меня не душила жаба по поводу крутых джипов...они мне нах не нужны!Если бы не одно "НО" ездил бы я на спортивной машине с зубодробильной подвеской.Это мнение высказал один уже видавший виды человек,с которым свела меня судьба...это его слова и не верить им у меня нет никаких оснований.
Движок:Ей богу!3.5??в каких категориях?Самыми лучшими всю жизнь были немецкие движки,да ещё хвалят субаровские оппозитники!VQ35 конечно хороший двигатель,но не легендарный...тут уж простите.Ни разу не слышал,чтобы движки для инфинити тюнинговали!Ладно,я соглашусь,что 350Z тюнингуют(а там такой же движок то!),НО НИ ОДНОГО FX35 с тюнинговым двиглом НЕ ВИДЕЛ!
Касаемо вопроса:Автор спрашивал, на чём лучше гоняется!Девушка...я не поверю,если вы скажите,что раза три в неделю ездите 180км/ч и выезжаете,например на такой скорости в Тверскую область...Если на машине гонять,то она быстро убивается,какая бы надёжная она не была!Я понял,что нужно выбирать такую машину,чтобы при повреждении оной не сильно прижимать себя в денежной плане!В этом плане инфинити не сравнить с ММС...также как ВАЗ с ММС!
З.Ы.О,а вы дадите прокатиться бесплатно?я с удовольствием прокачусь...
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием