Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 13:40   #23
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от enixmobilen7 Посмотреть сообщение
Протестировал своего после дождей и ещё шёл дождь. вокруг кукурузного поля км 3 пахал по колее около 20см, сносило зад, тянуло в колею, вылезал, глубокие лужи не замечал, подъёмы средние брал, стабилизация трещала но он ехал и ехал, в конце колея переросла в тракторную(30-40) см, выбраться в бок никак, но проехал ещё метров 100, сел, погазовал слегка, думал всё...попробовал в раскачку и вырвался назад, и задней уверенно эти 100 м грёб и повернул к асфальтовой коттеджной дороге через овражек, где и было то самое диагональное вывешивание, может по-меньше чем на видео где он тыркался долго, но всё же это в грязи происходило...выехал по направлению автомойки...)
В целом, по субъективным ощущениям, внедорожные качества выше среднего для кроссовера, может и зимние шины 225/60/18 сыграли роль, на 1 см просвет выше, да и на джипах и паркетниках ММС я почти 10 лет езжу...как-то так, машиной доволен)
Ну я вот примерно так же по-полям ехал, проехал около 10 км.
Ни разу не снесло, колея от трактора, пузом пару раз цепанул!
Ехал в режиме 4 wd auto, стабилизация не сработала ни разу, под колесами чернозем после дождя))))
лужи глубиной по двери преодолевает на раз, главное не останавливаться!
короче вылез на асфальт грязи по крышу, в этой глуши местные люди смотрели на мой белы, но очень грязный аут с уважением)))))
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием