Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 23:07   #8
Andrei48
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Негатив Липецк Джапан авто

Вот я сейчас оторвусь...
Купил после продажи лансера9 130т.км. второй авто Митсу, есть еще 10 Лансер у друга на виду. По лансерам вопросов к Липецкому Джапану нет никаких. Однако мой после 60т.км. обслуживался в др. конторе и хлопот не доставлял, у друга за 2,5 года 100 т.км. также, даже колодки не менялись - вывод действительно не убиваемые машины, отмечу только не самые дешевые ТО и ЗЧ у официалов.
Теперь самое интересное. Повелся на "надежно" взял аут3. Еще год не прошел, а к дилеру вопросов много и скорее всего не последние. Еще на первом ТО в сентябре 2014 запись на замену генератора, звоню периодически, напоминаю о себе, ответ всегда один: ЗЧ нет, ожидаем через 20-30 дней, сами пригласим. И так каждый раз. Правда однажды почти обрадовали, вроде как 20 штук в Москве и скоро приедут, будет замена. Походу не доехали еще, ладно не горюем, еще разок наберем, а может и не раз.
Пока жду "гену" включились фары. Ну что же "надежно"... Приехал, зафиксировали, скинули клемму аккум. и все!!! Забирайте - все готово... Типа если еще будет, поставим в очередь на замену электро блока. Нормально думаю, я еще с первой проблемой разочарован в работе дилера, так мне еще во вторую очередь записываться. Конечно же владельцам больше делать нечего, только слушать, что где-то там за высокими горами, через океан плывут 6 месяцев ЗЧ.
В основном вопросы не к машине, может и не все гладко с ней, однако устраивает. Но от работы дилера осадок остается. Больше вопрос к нелепым сказкам. Если слушать Джапан, то они заказали 20 штук генераторов, а пришло 2. Так мне 30 -му в очереди года 3 ждать придется свой генератор. Может и согласен, что Липецк - попа мира, и добраться сюда только на перекладных и с тремя пересадками, но тогда накуй такие машины неподготовленные продаете, если потом по 3 года ждать гарантийных замен.
Вывод напрашивается сам собой - зачем мне их гарантия и сервис, если быстрее и дешевле все заказать в другом городе или сервисе. Попробую в Воронеж или Москву записаться, может там быстро пройду путь самурая пока не сделал себе харакири.
Итог: мы немножко подождем, а потом мы их пошлем!!!
Andrei48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием