Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 11:33   #50
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Damor Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!


Ну и последняя ложка дёгтя - касательно двухдиновой головы.
По начинке - ничего плохо сказать не могу, но оформить можно было бы поинтересней.
По поводу внешнего вида серьезный вопрос - это то что по периметру головы - большая "впуклая" рамка (по бокам около сантиметра, снизу/сверху - по пол сантиметра). Ну #$%@ !!! Ну неужели нельзя было сделать заподлицо??? Ну прям бесит такой колхоз и криворучие... Ей богу..
Сори за эмоци...

Еще, пока не забыл - в презентации указывались сроки на запись в слесарку. К примеру - Рольф-ЮГ - в презентации было указано 0 дней!!! В жизни - во второй половине мая записывался - предложили "ближайщий" день - 14 июня. Это было почти 3 недели! Кул! Оперативненько...
Завтра позвоню, проверю что сейчас предложат.

Уф..

В завершении - спасибо Рольфу за встречу и за отклики! На моем опыте - это один из немногих диллеров, который хоть как-то общается с клиентами в постпродажном периоде (а был опыт с тойтой и с мерседесом).

Спасибо всем кто дочитал, если что не так - прошу сильно не пинать.
Все сугубо ИМХО.

P.S. Специально для специалистов из Рольфа - если будите читать данный пост, выполняю Вашу просьбу оставлять контакты.
damor@mail.РУ, 903.101.4295. Дмитрий (aka Damor).
Привет. По поводу рамки - это да, выглядит чужеродно. Может ты выложишь фотку этого "чуда", которую мы с тобой делали?

Я вот тут подумал, что скоре всего (90%) что это рамка от MMCS которая имеет больший размер. Т.к если это была рамка под 2DIN - а слева и справа оставалось езе по 1 см заглушки - то это какого же размера должен быть экран!! Скорее всего Рольф просто будет внедрять ее не в ту рамку, и это ОШИБКА с его стороны!!!

По поводу записи на Рольф-ЮГ и очередей. Я тоже задавал этот вопрос директору, который отвечает за всю дирескую сеть с тем же вопросом, т.к мне заявили очередь в 30 дней!!! Очень долго объясняли почему нам заявили 0 дней, а в реале 30. В итоге, краткое резюме такое:

- с острой "болью" должны принять сразу
- 0 дней бывает когда кто то отказывается и образуются окна.
- настоятельно предлагали записаться в рядом расположенные с Югом центры
- для себя решил - поеду записываться и буду требовать как можно быстрой записи, в противном случае будем жаловаться.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: