Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 12:02   #12
qwerty48
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Независимость Белая Дача

Являясь Вашим клиентом, я был крайне удивлен и разочарован изменившимся ко мне отношением, после того как 24.09.14 внес задаток, необходимый, согласно договору купли-продажи(N 005606). Машина на момент заключения договора и внесения этих денег имелась в наличии, что входило в мои планы, а от получения автомобиля отделял лишь срок на авторизации ПТС который составлял шесть банковских дней(со слов менеджера).


Однако, позднее мне сообщили, что в связи с некой административной проволочкой, дата выкупа ПТС откладывается… Сегодня уже началась вторая неделя ожидания, однако, машину в салоне я получить не могу. Вместо этого я продолжаю получать заверения в том, что необходимо подождать еще немного.

Создается впечатление, что компания Независимость «крутит» деньги, получаемые от клиентов, умышленно затягивая время, ежедневно давая обещания в выкупе ПТСа и последующем оформлении сделки.

Не хочется думать, что руководство компании знает об этом и умышленно не предпринимает никаких действий, получая финансовую выгоду в ущерб своих клиентов.

Надеюсь, что руководство незамедлительно прореагирует на это обращение и примет все необходимые меры, чтобы исправить данную ситуацию.
Надеюсь обойдется без предоставления копии руководству ММС Рус.
qwerty48 вне форума   Вверх