Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 23:05   #44
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
В России сложилось пародоксальная ситуация для автопрома, и взаимоотношений производитель-дистрибутор. Мицу замкнув весь бизнес на территории на одного дистрибутора, поставила себя в крайне уязвимое положение.
В Японии владеют информацией о финансовой ситуации в компании и топ-менеджеры думают только о своих бонусах, парашютах и прочих шкурных интересах. На марку давно всем плевать.
Рольф это финансовый драг дилер, Мицу наркоман. Что Вы хотите от наркомана?
Японцы очень ответственный народ, у меня такое чувство, что писать обо всем надо сначала им, потом копию рольфу. Если они будут почаще видеть жалобы, я думаю начнут давить да ОД (как это делается я видел, если захотят - надавят еще как). Ощущение такое, что большую часть информации рольф просто не доносит до японцев, пытаясь (замять) справится самостоятельно (ну как я в детстве делал, не сразу к родителям бежал жаловаться, а только когда уже полная ж была, когда уже так набедокурил, что без них никак ). Митсу и так не очень пользуется популярностью, благодаря кастрироваными рольфом комплектациями (иногда вообще бываю в шоке от тех комплектаций которые есть в продаже, кто и чем думал при их заказе), а тут еще и "мелкие" неприятности всплывают. Почему митсу на это сквозь пальцы смотрит, ожирели что ли, такая конкретная подрывная работа репутации идет
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: