Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 16:24   #3
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Dodge Nitro

Мне тоже нравится Додж Нитро, особенно его брутальный вид. Но что касается технической части, то полный привод у Нитро включается жестко, но зато у него (насколько я помню) нету душащей электроники. Так что по проходимости он может быть и будет лучше XL (даже хотя бы тем, что у него нету "якоря" в виде запаски под бампером). Но вот "драйверская" сторона явно лучше у XL: он динамичнее, повороты будет проходить явно лучше, да и сама посадка за рулем XL более спортивная, нежели у Нитро. Потом у Доджа есть некоторые особенности привода колес с АКПП и МКПП. С "ручкой" у Нитро обычная одноступенчатая раздаточная коробка, с двумя режимами работа - 2wd/4wd part time без межосевого дифференциала. С АКПП полный привод привод типа full time также без межосевого дифференциала. "Заряженная" версия - R/T.
Салон у Митсу тоже лучше: и качество материалов, и подгонка. Пластик хоть и твердый, но на вид качественный. Да и потом по качеству в целом япы рулят. И салон у Митсу смотрится гораздо круче, чем у Доджа.
Так что я за XL.

Последний раз редактировалось Sergey_M; 04.06.2007 в 16:31.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием