Тема: Привет!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 15:40   #1
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Привет!

Хочу выразить признательность вашему клубу, т.к. почерпнул тут много полезной информации, когда принимал решение о покупке Аута. В итоге, пару недель назад приобрел европейца 03 года. К слову сказать, я тут уже отметился на форуме парой-тройкой постов, но теперь видимо пришло время и познакомиться )).

Что касается машины, то ничего оригинального сказать не могу – сплошной позитив. Друзья, накупившие себе новые альмеры-фокусы-мазды, посматривают не то с завистью, не то с грустью. Что ж, они совершили ошибки, но их еще не поздно исправить )). Честно говоря, мне вообще не нравятся новые машины – сколько тоски в глазах их владельцев после появления очередной царапины. КАСКО конечно рулит, но геморроя не исключает.

Но я отклоняюсь от темы. Еще раз спасибо организаторам, за полезный ресурс, а участникам клуба за хорошие советы. Очень надеюсь, что удастся пересечься в живую (информацию о встречах клуба прочел), а пока на этом свое приветствие заканчиваю. Завтра в 5 утра закидываю вещи в багажник и выдвигаюсь по маршруту Москва-Киев. На Ауте, естественно. Три выходных по среди лета надо провести достойно. Если будет интересно, по возвращении напишу небольшой отчет.

Удачи.
Сергей.
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием