Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 10:47   #14
четыре
Житель Клуба
 
Аватар для четыре
 
Имя: Миша
Авто: X-Trail
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: аутклабберы, принимайте новичка!

вчера забрал в Диаманте свой аут. машина была без претензий, в салоне допы не брал/ставил. только попросил долить бензина до затухания лампочки. видел как машину отгоняли, но когда пригнали, лампочка продолжала гореть. манагер ответил, что при нем залили литров 8. дальше настаивать на своем я не стал. по времени вся процедура заняла часа 2 т.к. типа, задержался курьер с птс и компы у них подвисали.
часа в 4 выехал в Дмитров для постановки на учет. приехал в 16.45. предварительно узнав процесс, сразу обращался в нужные окна. народа было немного, чел по 2-3 у каждого окна. в итоге, в 17.40 я с прикрученным передним номером двинул домой.
в четверг приеду на встречу познакомлюсь и проставлюсь) возьмите на меня рамки и визитки.
а теперь первые вопросы: коврики - думал о словах Банкира про текстильные коврики. езжу в основном один, по выходным с ребенком. смотрел в Metro резиновые - ну стремные они, и если брать резину, то с бортиками, а все универсальные - без бортиков.
магнитола. это отдельная песня. посмотрел разъемы, все просто мама в папу и запела песня. купил в metro sony с укв-диапазоном (для меня обязательная опция), а т.к. не запомнил форму разъема, она не подошла и пришлось сдать ее обратно. Мужчины, это, как я понял, надо или переходник покупать, или магнитолу подбирать с таким разъемом. расскажите по опыту, кто в курсе.
сетки в багажник: где брали по умеренным ценам?
четыре вне форума   Вверх Ответить с цитированием