Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 17:08   #10
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Дивноморское 2011

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
Мы останавливались в гостинице "У Татьяны", как к морю идти по левой стороне у кафе "Жили-были". Увидел, что вы с Тюмени . Сам с семьей жил на Малыгина около года, по работе у вас был, очень в Тюмени понравилось
Эту гостиницу видел, отзывы о ней в инете неплохие. Мы первый раз останавливались в "Парадизе", это на Кирова почти на самом перекрестке с Ленина. Но тогда приехали поздно и уставшие, особо не выбирали. В этот раз сознательно ехали в "Прометей", т.к. она нам еще в 2009 г. понравилась. Уровень сервиса в целом неплохой, номера чистые, уборка каждые два дня. В общем культурно и не очень дорого. Плюс море из окна видно уже начиная с 3-го этажа.

Да, Тюмень стала очень красивым городом. Это особенно заметно, когда едешь по стране. И главное каждый год все улучшают и улучшают. В этом году открыли 1-ю очередь набережной от моста Влюбленных (р-н Музея). Далее будут 2-я и 3-я до самого моста по ул. Профсоюзной.
Только вот с транспортом у нас беда.Город относительно богатый, машин много, а ездить негде: улицы узкие, светофоры каждые 50 м, стоянок около офисов нет, т.к. строят много, а земли мало и т.д.
Улица Малыгина недалеко от меня, я раньше, когда работал в центре по ней ездил. Живу около ТЦ Премьер.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием