Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 16:22   #412
уфа007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Ответ: Автоматический контроль давления в шинах

Greendizer,
Вы не подскажете пошагово процедуру прописывания новых датчиков. Приехал к официалу -а он не знает как это делать, МУТ3 подключили и ничего, два новых датчика не видит, на старые ругается (они сломались, новые купил). Предположили - нужен магнит, фирменного нет, поставили простой, с динамика -неполучилось. Спасибо заранее.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Стандартная ситуация (я понял что не первый уже, прочитав тему) на моем америкосе стоят датчики давления в колесах, на вулканизации прикрутили металические колпачки на два колеса, а этого делать нельзя, только пластмасовые. Это я сейчас уже такой "умный", когда при следующей замене резины сломали два датчика (колпачки прикипели намертво, а ны их с корнем, нам то чё....) спасибо работникам вулканизации!!!!! Короче, купил новые поставил, а они активизироваться должны. И началось, проехал 10-12 сервисов с диагностикой, никто никогда этого не делал. Теорию уже знаю: на МУВ-3 прописываются как ключи по DI. переписал все номера, включаем прописку и ничего не происходит. Читаем дальше: требуется магнит, а где его взять??? Взяли простой со старого динамика, прикладываем и......опять ничего! КТО ПРОПИСЫВАЛ новые датчики- подскажите плизз, нужен только фирменный магнит? или мы неправильно делаем прописку? Уже устал мотаться по диагностикам. Заранее спасибо.
уфа007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием