Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 14:20   #136
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Ремонт вариатора XL-2007 год. своими руками.

Цитата:
Сообщение от grisha-ru Посмотреть сообщение
OutLancer, Экспертиза для суда не есть догма. Эксперты могут тоже ошибаться и закон им это даже позволяет, их даже привлечь за это никак нельзя, типа добросовестное заблуждение, а как на самом деле можно только догадываться. Хотя конечно не исключено что в их случае, и в Вашем возможно тоже, происходит провертывание наружного кольца, хотя я в это мало верю. Такие случаи крайне редки. Это значит, что на заводе и/или в КБ где проектировали коробку, напортачили с посадочными размерами этого подшипника. Это не в духе япов. Скорее они действительно просчитались в том, что изначально ставили закрытый подшипник. Получили маслянное голодание, особенно на больших скоростях, поэтому везде и говорят, что не любит наша коробка больших скоростей. У меня как раз загудел на пробеге 70 тыс, после того как я начал активно практиковать довольно длительную езду на больших скоростях свыше 150 км/ч.
Да я согласен, ошибаться могут все. Но там приведены фотки, со следами проворота подшипника в посадочном месте и трения о прижимную пластину. Подвергать сомнению и эти фото? Ну так можно далекой зайти. Снимать со своего варика что -либо пока нет желания, новый, как-никак. Перегревов у меня не было пока, надеюсь и не будет. А звук..неужели закрытый подшипник воет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igorkaanna Посмотреть сообщение
Блин, фигня кака то. Как тебя настроить то? Ну сними свою "новую" крышку, да посмотри сам! А уж после и не верь никому! А может это и не варик вовсе? (Для OutLancer).
.
на что меня настроить то нужно
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием