Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2023, 08:55   #1273
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от vitaly77 Посмотреть сообщение
есть много систем считывания паролей доступа (кодграбер условно назовем это так)и что бы вы не поставили в свой автомобиль он поверьте уедет....жаль конечно но это так. Я электронщик высокого уровня Пример из 2004 года, Машина стоит в ракушке(чем не защита от вандалов) но открыв ее и прикрыв дверь у тебя времени до утра как минимум...система защиты была Пандора из топовых, ....
Вопрос к электронщику высокого уровня:
в приведённом примере Пандора 2004 г.в. была без "диалогового кода", расскажите будет очень интересно как сейчас при помощи кодграбера можно открыть машину и угнать в которой установлена сигнализация с диалоговым кодом?
Цитата:
Сообщение от vitaly77 Посмотреть сообщение
да в дяде Васе!!! (это был я) была установлена хитрая кнопка блокирующая некие цепи в цепи запуска.....
И что важно! не хочу никого очернять НО!!! эту кнопку знал только я сам.....
Про "паук" слышали, нет?
При его использовании по фиг на всякие кнопки установленные дядей Васей.
А спасти от "паука" может только замок капота, который управляется меткой. Радиус действия метки минимальный, что-бы считать его кодграбером. А под капотом установить сейф на ЭБУ и под ним сделать блокировку.
В противном случае угонщику необходимо тереться вплотную (практически) с хозяином авто, что-бы скопировать метку и сам ключ авто.
И есть целая тема как народ заморачивался с изготовлением чехла из фольги, что-бы не было таких проблем с записью или ретранслятором.
Вот в таком случае угонщику проще бросить машину и заниматься другой.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: