Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 13:36   #1
un999
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексадр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 10
По умолчанию Как Спорт превращается в недопаркетник

Комрады Спротоводы, будьте бдительны при перемещении по лесам, лугам. Вообщем там , где неожиданно затаившаяся палка - коряжка, присыпанная землей или травой, может обезоружить внедорожные возможности мицубана.
В недавнем путешествие по пойме, передвигался по прошлогодней дороге, которая под заросла новой травой. Двигался медленно и осторожно, но поймала меня палка, сыграла она по раме и каким то образом зацепила косу заднего датчика АБС. Коса весит на заднем рычаге, не защищенная по сути не чем, просто снаружи . После обрыва ошибка выскочила не сразу. Так как чаще всего передвигаюсь на заднем приводе, полный подключая по необходимости, нужно было холмик преодолеть из низы выехать. Раскорячив авто на диагоналке, подключил 4H и тут же вывалилась ошибка. Это был капец , хотя передние колес крутились но усилия по ним не было. Со стороны это было оч смешно, сухая балка и повисший на 3х колесах жэп который барахтался как китайский недопривод . Пришлось спереди откапывать бугорок под колесами и кое как я вылез из этой ловушки. После осмотра на подъёмнике, обрыв был обнаружен сразу, обрыв благопалучно запаян по уму . Все заработало!! А Еслиб обрыв был где нибудь в луже грязевой это был бы трындец .
Вообщем думаю что нужно возить с собой кроме лопаты , троса и топора еще и паяльный набор .
un999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: