Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 16:15   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

С опросом все ясно

Кто поедет встречать Новый год в Иваново? (Я еду 100% и не один)

Знакомые заканчивают ремонт клуба в Иванове (дискотека Авария там клип снимала), все кто едет - автоматически попадают в ВИП-списки (если народу будет МНОГО, то весь ресторан в клубе наш).

Программу предлагаю следующую:

1.
31 - дружной толпой выдвигаемся в Иваново, приезжаем, размещаемся, паркуем тачки. Идем в клуп и там встречаем НГ.

2.
31 - дружной толпой выдвигаемся в Иваново, приезжаем, размещаемся, паркуем тачки. Едем ко мне в деревню-встречаем НГ там, потом едем в Иваново в клуп и куда угодно.

3.
31 - дружной толпой выдвигаемся в Иваново, приезжаем, размещаемся, паркуем тачки. Собираемся в самой большой арендованной хате, встречаем НГ там, далее - клуп и проч.

P.S. Фейверки присутствуют во всех вариантах.

газел в количестве, необходимом для перевозки всех желающих будет присутствовать.

По квартирам:

Однокомнатных=5 штук (2000 р в сутки)
Трехкомнатных=1 штука (3000 р в сутки)

Итого 25 человек

отель "Союз" свободен (может принять 78 человек), можно успеть взять весь до 4 декабря внеся хоть какую то (30%) предоплату
1 мест номер-1980 руб (кол-во номеров 11)
2 мест- 2400 руб (кол-во номеров 23)
студия-3250 (8 номеров)
ЛЮКС-4200 РУБ. (КОЛ-ВО 2)
Снять весь отель- 100 000 рублей в сутки (с учетом скидки в 10%)
Подробности (для начала на 20 человек):
Двухместное размещение в стандартных номерах с 31.12 по 03.01 -
2400 х 3 х 10 = 72000 руб.
Банкет (по желанию) - 2650 руб. х 20 = 53000 руб.
Питание (за исключением завтраков) и программу отдыха вы формируете самостоятельно
Итого на группу – 72 000 руб. (с банкетом - 125000 руб.) На человека – 3600 руб. (с банкетом 6250 руб.) за "с 31.12 по 03.01"

P.S. Предоплату 30 процентов от суммы до 1 декабря (могут прислать курьера в Москву, чтобы не ехать самим)

в городе Иваново: клубы, бальярд, кальян (с собой на всякий случай надо взять), басейн, боулинг
в пригороде Иваново: лошади, лыжи, снегоходы, баня

Инфа от тетки из отеля "Союз":

К вопросу о предоплате в размере 30%. Сначала вышлите мне полную заявку с фамилиями и паспортными данными всех отдыхающих, чтобы у меня было основание поставить номера на бронь. Мы вышлем вам подтверждение бронирования, где будут указаны номера, для вас забронированные, полная сумма к оплате и сумма предоплаты. Подобный документооборот дисциплинирует в первую очередь нашу сторону.
Наталия


P.P.S. Один дружественный клуб присоединяется к нам и едет в Иваново тоже.

P.P.P.S. Стоимость новогодней программы сообщу на днях.

P.P.P.P.S Иванову ypa!


Здесь отписываемся кто едет, задаем интересующие вопросы.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием