Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 15:26   #2019
ower
Бывалый
 
Аватар для ower
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
ower и Evil186
Хотел бы Вас попросить, что бы вы спросили могут ли китайцы выслать только "требуху"/железо от головы. Идея такова, выкинуть старую начинку и заменить ее на новую. Размеры железа по любому одинаковые. Думаю может быть только проблема с ЖК дисплеем если они конечно меняли модель, но мне кажется, что не будут.
Отпишитесь плиз о результате, думаю многим будет интересно.
Можно конечно спросить))) но смотря на сколько они удешевят апгрейд))) баксов на 40-50)))

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Evil186 Посмотреть сообщение
Зашел на сайт Hist и посмотрел модельку для нашего аута там уже и на андройде головы появились + с 3G и даже Wifi прикольно.
вот ссылка http://hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=432.
P.S. а мне как я понял идет старая голова. обидно, досадно
Если ты внимательно "читал" счёт, то у тебя ясно сказано что тебе вышлют Хит с Андроидом и 3G модемом)))
Завидую, поспешил я, я хочу на Андроиде!
Наверно буду продавать если кто захочет)))

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А вот такой у меня еще вопрос, даже два. Прикрутили ли они RDS в тюнер? И проверяли ли Вы майфун на чтение карточек, поменяли ли они свой ранний убогий чип, который МП3 читал только с древних карточек малой емкости? Пробовали ли подключить к нему портативный винчестер?

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------



Как я понимаю, что фактически памяти может и 128, но толку от неё, если почти половина использована под свою оболочку. Плюс большой минус, что она энергозависимая, т.е. все настройки при пропадании питания будут теряться.
RDS нет, но появился поиск станций по тематики NEWS ,SPORT, MUSIC и т.д.
micro SD 2GB без проблем в обоих слотах
8GB 10class пока только в GPS
в слоте под музыку крутит-крутит заставку, ждал минут 15, так и не дождался(((
Другие не проверял за неимением

USB flash Kingstone 32GB работает и в старой и новой Хит- магнитоле, и музыка и видео и фотки

Кстати 4Gb карточки 4class у меня читались в старом Хите в любом слоте

HDD думаю врят ли будет работать, точнее будет если к нему доп. питание подключить, так же как и в старом Хите, но где-то у меня валяется HDD на 80Gb попробую . скажу
ower вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: