Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 01:16   #2597
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Левый подрулевой выкелючатель СВЕТА надо было ставить на авто и датчик прекрасно работает. Не было у Вас ХЛ-я (1).
этого не может быть, это точные данные ? нет вы действительно в этом уверены ? а то на всех других авто это делается обычно совершенно по другому, рубильником под капотом.

Цитата:
Евросвет бесплатно включают толлько на предпродажной подготовке. Хотя может Вам и повезло...
мне повезло когда женился у меня жена професиональный юрист в данной области, достаточно было им намекнуть о ст.20 закона РФ "О защите прав потребителей" и нижеуказанная гражданка организовала бесплатный заезд на рольф для решения некоторых проблем
"Горбенко Ольга
Координатор по работе с клиентами

Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52, +7 495 967-96-72
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru "

Цитата:
Схематически управление яркостью обеих дисплеев никак не связано и крутилка не воияет на дисплей магнитолы, а ЕВРОСВЕТ не влияет на яркость основного дисплея. Не было у Вас ХЛ-я (2).

За год я ни разу не прикоснулся к крутилке.

Так что, дорогой друг, Вы меня разочаровали. Не зря люди пришли раньше ещё к выводу, что у Вас косячный ХЛ. Так из этой дискурсии можно прийти к выводу, что у Вас ВИРТУАЛЬНЫЙ ХЛ!!!
*** да никаких проблем, ежели вы столь уверенны в своих выводах и высказываниях как я погляжу, то подтвердите это делами, давайте поспорим, ставка - машина аутлендер ХЛ каждой из сторон ! ХЛ оформлен на меня лично, птс в принципе можно и подделать, но базу гаи тем более копию продающююся на каждой толкучке не подделаешь. Ну что, готовы ? Или также как и предыдущий оратор которому был предложен спор (страниц 20 тому назад) - сольётесь ?

PS кхм, интересно каков же будет выбор ? согласиться или нет ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием