Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 01:26   #2610
Relax
Житель Клуба
 
Аватар для Relax
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
Кстати датчик света действительно ни разу не включился, рольф сказал что все исправно, просто ипонцы не в курсе что бывают белые ночи, странно почему фв, опель, ауди, форд, мазда, лексус знаю, а мицуписи нет, я так и не понял.
Вот собственно и становится понятным откуда у человека столько проблем. Мне ОЧЕНЬ НЕ нравился XL. Датчик света работал плохо. Я почитал этот форум, приехал к дилеру и попросил запрограммировать мне LEVEL 2. После этого у меня он даже стал моргать ДНЕМ при проезде под мостами и эстакадами А водители впереди думали, что я им моргаю "уступи"

Ну а с камрадом таки все ясно. Не умеет он с людьми общаться или достал всех в Рольфе Ему легче здесь на форуме г...м поливать машину, чем доехать до дилера и перепрограммировать датчик света

А самое главное, что скоро он и в табуреге не поймет как датчик дождя или дворники работают. И вместо того, чтобы поехать к дилеру перепрограмиировать, пойдет на их форум поливать фольц помоями...

Хотя продолжаю считать виртуальность этого владельца

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
7,5 на трассе а это вообще как?
Попутный ветер што ли или Вы всё время с горки едете?
Вы удивитесь, ной мой 2,4 на ручке при езде на круизе 80км\ч по трассе выдал мне 7.7... Через 150 км пути. Хотя ехать 80 км\ч 150 км это ужасно
Relax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: