Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 06:39   #269
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Младший брат - Mitsubishi ASX

Да у многих машин есть такие ниши справа и слева (вспомните хотя бы вазовскую десятку/приору). У меня на Пежо-307 сделаны по бокам такие как-бы отсеки, куда всякую мелочёвку супруга складывает.
Если реально смотреть на вещи, то не такой уж и маленький багажник у ASX, конечно если же не сравнивать с Аут ХЛ. Я вот хорошо помню когда первый раз в 2003 году на презентации смотрел Аут-1, то тоже был поражен несоразмерностью габаритов машины и объемом багажника.
Единственное что неудобно у ASX это небольшая высота самого багажника и жесткая полка над ним. Зато довольно объемная ниша у самого запасного колеса получается и туда много чего можно положить из нужной, но не повседневной мелочевки.
Я думаю, что тут можно сделать как многим владельцам Лансеров Х: положить докатку от японской версии и немного уменьшить высоту пола за счет подрезания вставок багажника. Можно выиграть около 10 см высоты и сделать ровный пол без ступеньки при сложенных сиденьях (у меня знакомый на Лансере Спортбек так делал, багажник удобнее стал).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием