Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 21:53   #8
ВВВ
Бывалый
 
Аватар для ВВВ
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Моргает 4 WD и LOCK

Всем доброго времени суток! Не хотел начинать тему, искал по форуму (так и не нашел). Та-же проблема попеременно моргает 4WD и LOCK и желтая пиктограмма, просится в сервис... 18.01.2014 поехал к ОД, ковыряли часа три с половиной... вердикт: накрылся блок управления 4WD, тот самый который за салонным блоком предохранителей... Цена вопроса 29 000!!! руб. И ждать 2 недели. Нашел на разборке за 2 000 руб. там-же подключил, а проблема как была , так и осталась... Возвращаюсь к ОД, рассказываю, они смотрят на меня как на идиота, снимают с другой машины блок, ставят мне.... и не работает... прошу поставить мой блок на другое авто, все ок... работает... развели руками, просят оставить на неопределенный срок, завтра погоню, посмотрим... Суть неисправности: при езде на 2WD проблем нет, но при включении любого другого режима загорается ошибка, даже на заглушенном двигателе при включенном зажигании при нажатии на педаль газа более 2-х секунд загорается ошибка! При повторном включения зажигания все ОК. Может у кого было так? А то ОД хочет всю проводку дербанить, говорят где-то проводок перетерся. Теплый гараж пробовал... не помогает...
ВВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием