Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 12:12   #3319
reporter
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Добрый день! Обращаюсь к Александру с просьбой о помощи. К сожалению я не воспользовался клубным предложением по покупке машины и теперь жалею. Вчера имела место неприятная для меня и моей жены история с покупкой OUTLANDER 3.0 GT в салоне Химки. Мы сдали 2 авто в трейд-ин, внесли часть средств наличными, оплатили страхование КАСКО и ОСАГО. Только при подписании кредитного договора с MC банком я выяснил, что сумма моей задолженности по кредиту превышает разницу между оговоренной в предв. договоре стоимостью авто и всеми нашими взносами на 193 тыс.руб. Кредитный менеджер при первой беседе не сообщила мне эту сумму и не объяснила, что я должен оплатить доп. услуги, составляющие в сумме около 200 тыс.руб. В результате мы уже были готовы отменить сделку.
Мы договорились встретиться с менеджером Никитой сегодня вечером и все-таки завершить сделку при условии обещанной им доп. скидки в размере 60 тыс.руб. Понимаю, что создаю сложности, но не могли бы Вы попросить Ваших коллег как-то повнимательнее отнестись ко мне как к члену клуба?
reporter вне форума   Вверх Ответить с цитированием