Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 19:10   #340
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

вчера со смотровой с девушкой своей поехал с какими-то ребятами , на "какую-то драг битву"-и оказалось ,что место то рядом с моим домом !!! в 5 мин .езды , ОСВЕЩЕННАЯ ТРАССА , МЕНТОВ НЕТ , МАШИНЫ ПРАКТИЧ.НЕ ЕСДЯТ (ПРОМ- ЗОНА)НЕДАЛЕКО ОТ М. ПЕЧАТНИКИ.,соотв. ДЛИННАЯ ПРЯМАЯ.
Короче было много машин , ода из них выдилялась (тойота КАЛДИНА G.T) 270 сил +Впуск и выпуск с его слов ...короче соперник достойный+ полный привод и акпп....
на мои предложения вызвать мне форика , х-5 и тд. и т.п. были тчетными , как только узнавали что у меня аут на ручке все отказывались))))) , даже х-5 зассал))), короче подошел к парню на" калдине" , он согласился , но как-то с опаской)))).
ИТОГ - шансов небыло ни грама все были в легком шоке, ушел от него сразу в момент !!! (в конце трассы парень метался вокруг своего авто и звонил кому-то.)))

потом я попросил проехаться с кем нибудь ,но за рулем аута будет моя девушка (согласился только "заряженный МОСКВИЧ"- КОТ , ЗА 5 МИН. ДО ЗАЕЗДА ПОРВАЛ " ВЕНЦ- 2,3-КОМПРЕССОР"-ИТОГ -ТОТ ЖЕ +ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ+ПРОСПАЛА СТАРТ +ПЕРЕКЛЮЧАЛАСЬ ДОЛГО И НЕВОВРЕМЯ .
ПОРВАН .В КОНЦЕ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ И ДАЛЕЕ)))).
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием