Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 19:28   #11
CaN1984
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Гул РЅР° скорости

Спасибо всем за проявленный интерес к проблеме,а теперь расскажу как решился вопрос.
Изначально как и рассказывал приехал с жалобами на гул в задней части авто
с левой стороны. Но мастер по гарантии чуть ли не возле виска крутил пальцем, что это всё мои домыслы и что я такой негодяй хочу в конце гарантии (11.11) все поменять за их счёт. После долгих приперательств и объяснений что обычно в голове у меня ни чего не гудит и голоса со мной не разговаривают , сказал что послушают ещё раз, после чего приговорили правый подшипник, гул не исчез. Тут уж я решил упростить им задачу и переобулся на зиму, хотя и не собирался, проверил гудит. В общем на этот раз что бы услышать гул мастеру по гарантии понадобилось проехать 200м со мной, хотя в прошлый раз 10км его не могли убедить, но славо богу человек умеет, наверно, признавать ошибки в душе, был приговорен заочно левый подшипник, сегодня забрал, пока тихо, покатаюсь если что проявится расскажу. Вот такая история.

Добавлено через 3 часа 13 минут
Так что друзья, у кого машины ещё на гарантии, если уверены хотя бы на 70% в своих предположениях, добейтесь с гарантийщиками, а если получили отказ, напишите вашу претензию в письменном виде в 2х экземплярах и зарегистрируйте у дилера ( у меня пару раз ускоряло принятие решения в несколько раз), а ещё лучше подстрахуйтесь диагностикой на стороннем сервисе.
Всем удачи в эксплуатации
CaN1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: