Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 00:43   #6
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Отчёт о получении.

Цитата:
Сообщение от Яш@ Посмотреть сообщение
...... Аут это BMW 525 для не качественных дорог,походов и поездок за город .
Эх!........Согласен (но не 525, а, скорее Х3), только вот качество сборки бы еще немецкое. Хотя, год назад, когда предполагал взять трехлетку X5, всякого начитался про их качество и стоимость обслуживания. В итоге - передумал и вот, жду XL. Вообще, ММС конструирует классные тачки, тот же Ланцер побеждает в ралии, Паджеро-прототип выиграл Дакар. У меня был Галант 95 г.в. Машина - супер, я на ней летал первый год, восторгу не было предела. Её тоже сравнивали с BMW, но прошел год и начались проблемы: посыпалась подвеска, покупал новый трамблер и т.д. В итоге: брал за 10 баксов (это сразу после кризиса в 98-ом), вложил в ремонт еще около 3-х штук и продал кое-как за 5 тыс. После этого зарекся покупать Митсу.

Но вот увидел Икс-эль, вернее узнал, так сказать, его тактико-технические данные (экстерьер особенно не восторгает, но и не отталкивает и гораздо приличнее, солиднее предыдущего Аута) и не устоял. Понятно, превое время, как и большинство форумчан, буду наслаждаться тремя литрами двигла и адаптивным автоматом с подрулевыми переключателями прощая мелкие просчеты в конструкции и сборке. Но что будет после 30-50 тысяч км.? Восторги пройдут, останутся ввпечатления от ремонта и технического обслуживания. Каковы они будут? Поживем - увидим.

С надеждой на лучшее.

PS: этот комментарий скорее в тему "XL vs X3". Но, если что, Dr. переместит.

Последний раз редактировалось Odin; 24.07.2007 в 01:15.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием