Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 23:40   #16
Karpov Serghei
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Глохнет на холостом

Всем привет опять В общем ничего не понимаю... По городу сколько бы ни катался- всё пучком. Сейчас опять проехал 250 км по трассе. Скорость в районе 100(держал так практически всю дорогу). Въехал в город- стрелка тахометра на первом делении. Машина не глохнет, но фары начинают тускнеть. При повороте руля обороты немного поднимаются, но всё равно остаются заниженными. На кондиционер не реагирует никак(и не падают, и не поднимаются обороты). Покатался 15 км по городу- обороты опять в норме. Ехать на сервис- не знаю как им показать проблему. По трассе иногда проверял ХХ. Обороты падают реально после пройденных 150 км примерно(так было и в прошлый раз, и в этот). В общем я несколько в смятении. И вслепую пол-машины перелопачивать нет желания(ибо проверить эффективность лечения несколько сложно), и ездить так как-то не прикольно. Не знаешь как себя поведёт машина... Вы бы как поступили?

Добавлено через 2 часа 37 минут
Кстати РХХ чистил только снаружи(там в общем чистенько было). Если его надо внутри промывать- поделитесь плиз инструкцией. И ещё раз вопрос по направляющим: проблема их износа для моего РХХ не актуальна?
Karpov Serghei вне форума   Вверх Ответить с цитированием