Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 21:55   #9060
Schumy
Житель Клуба
 
Аватар для Schumy
 
Авто: Lancer Sportback Ralliart
Сообщений: 111
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от 12VoltPoltava Посмотреть сообщение
Народ обновите пожалуйста ссылки в шапке

Европейская MMCS
Русификация европейской головы EM
>>>, >>>

*** Первая вообще не фурычит
Данный файл временно не доступен по тех.причине (no_storages) Код ошибки: 201511215766569382ea169753309bd1

*** А вторая на файлообменнике вроде-бы есть, но она не скачивается, пробовал с разных браузеров, даже их клиент-загрузчик качал не хочет

Пришлось установить эту, тоже с шапки

Европейская MMCS
Loading SW:{G} для NR261EM + просмотр DVD в движении, 11,8 МБ >>>

Но несмотря на то что донор с R-03 русского языка не появилось, только обещаные 24часа и видео в движ

Или может кто-то поможет мне найти русскую прошивку для e-01 ? все облазил, то ссылка старая не работает, то для другой головы

P.S. Подсказал мне тут один добрый человек, что можно выдрать родную прошивку с головы и скрестить ее с прошивкой которая предназначена для R-03 (со всеми нужными плюшками), нужно только заголовок перейменовать в JRemakerP, но какой заголовок перейменовать и как пользоваться этой программой, не нашел там даже *.exe для запуска...
Подскажите пожалуйста у кого есть подобный опыт
Loading SW:{G} для NR261EM + просмотр DVD в движении, 11,8 МБ - это Русский лоадинг (R-03) для европейских голов E-0X. Если русский язык не отображается сделайте HDD Load, потом Memory Initialization.
Цитата:
Сообщение от AS21
Я правильно понял: их настройка VICS (Vehicle Information and Communication System) - это аналог нашего TMC/RDS?
Да, всё верно VICS - аналог TMC, передают информацию о трафике.
Schumy вне форума   Вверх Ответить с цитированием