Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 10:21   #716
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VGN, Да ладно вам расстраиваться. Я вот владел XLем 3 года. И с полной ответственность могу сказать, что пластик там дубовый и убогий. Сиденья такое же дерьмо, как и у 3-го Аута. За 47000км растянулся дермантин под жопой и руль стерся. Обивка так же топорщилась и левый нижний угол подушки вечно отстегивался. Салон весь скрипел в морозы. Стекло лобовое скрипело. Зато не сломался))) Хочешь ездить конфортно и с вечными ремонтами- бери немца. Хочешь надежности с отсутствием конфорта- бери японца.
А XL был второго поколения и новый? Странно что пластик напрягал. Там ведь половина передней панели обшита кожзамом. И в отличие от XL 2007-2009 годов все приличнее и ничего не скрипит. По крайней мере на моем 4007м 2010 г.в. вообще нет скрипов до сих пор. Сиденья тоже в хорошем состоянии, наоборот они со временем почти не изменяются, в отличие от немцев Возможно у Вас большой вес, т.к. я со с весом около 90кг изменений (провалов сиденья) не заметил, т.к. изначально поставил тряпошные сидушки под пятую точку (как на стулья делают) , вписались как родные, чтобы к сиденью не прилипать
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием