Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 20:07   #1896
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Sergy, а по моему из слов владельца следует, что он взял авто в максимальной комплектации, т.е. доплатил по его же словам за "ксенононовую версию". О допах никто не говорит, речь идет о комплектации, (версии)
из слов автора совершенно не очевидно, что он взял максималку. То что доплатил - да. Три совершенно реальных варианта почему так могло произойти я вроде привел.

Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Я это и хотел узнать - т.е. мицу до сих пор официально делает рефлекторные отражатели под ксенон. Круто......
Та же мазда, и та не жлобится на некоторые модели линзу и для галогенок ставить.
Неохота искать пруф-линки, но где-то точно читал, что "линзованные" фары были разработаны с одной единственной целью - уменьшить световое пятно фары, уменьшив тем самым зону ослепления встречных водителей, если фара загрязнялась. Потом ввели законодательный запрет на ксенон без фароомывателей и автокорректора и вопрос снялся.

Какие, собственно, претензии, к отсутствию линзы? Пересев с аут1 (галогеновая линзованная фара) на XL (галоген есс-но) особых недостатков не вижу. Свет как свет. СТГ в норме. Что требуется-то ? Ну да, если-бы на XL были линзованные фары, это смотрелось-бы наверное "круче". Думаю, владельцев Land Cruiser 200 особо не парит отсуствие линз в оптике. Нас-же как обычно - "обделили"... Ну давайте дружно промоем в очередной раз косточки зажравшимся японцам (никто не забыл сколько стоит эта машина "там" и к какому классу относится?) и напишем петицию генеральному Рольфу всея Руси...

Последний раз редактировалось Sergy; 22.02.2009 в 20:23.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием