Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 00:23   #1901
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
световой пучёк в линзе не рассеивается и имеет чёткую границу. при правильной регулировке никогда не слепит. ксенон без линзы - это рассеиваемый свет всегда. потому что он рассеивается от отражателя. как ни крути - всегда слепить будет.
я понимаю, что все в основном думают только о себе, начинают придумывать, что в линзе типа "света меньше", а без линзы - больше. это полный бред. такие люди никогда не задумываются об остальных. им всё пофиг и для них самое главное - это "я".
"мне хорошо, мне видно, света много вокруг - и это главное."
Штатный ксенон светит идеально для встречных автомобилей - Факт. по сравнению с другими авто иногда даже трудно разобрать ксенон или нет... так-как лампа около 4000К (поправте если ошибаюсь) и четкая верхняя граница. А вот поставленый на Хл нештатный ксенон ,отдает бликами в глаза... во дворе 2 Хля 2.4 живут и напрягают очень когда стоят с включенными фарами (и лампы там помоему ближе к 6000К, холодный свет)!
Еще заметил что корректор фар очень быстро реагирует... при резком старте он почти мгновенно опускает свет! Нет эффекта включенного дальнего света.

Последний раз редактировалось GamBr; 23.02.2009 в 00:29.
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: