Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 15:42   #142
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

[quote=Милена;348247]ДА ЦРВ НИЗКАЯ...НЕ ПОДХОДИТ, А ТИГУАН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ
МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ КАК МАШИНА С 2,4 ВАРИАТОР ВЕДЕТ СЕБЯ НА СКОРОСТИ ОТ 120....

Можно мне ответить ? Ну уж коль скоро у меня тоже дача по Выборгскому шоссе. Но езжу по кольцевой через Сестрорецк. Обычно на этом участке кольцевой держу 130-140 км/час. Для XL это вполне конфортная скорость, машина ведет себя спокойно. Вообщем-то можно и быстрее, но как-то не хочетца, ни к чему просто. (у меня 2.4 вариатор)

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

РЕБЯТА, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО В ЛИЧКУ ПОСЛАЛИ ВОТ ЭТО:
Привет!
Купил 2 месяца назад аут хл 2.4 вариатор.Машиной очень не доволен. Даже на 16 мягкой резине - машина табуретка. Штатную 18 буду продавать, на ней ездить просто нереально. Очень жесткая и громкая подвеска, чувствуеш каждую ямку, каждый шов на асфальте. Сходи на тест драйв, все будет понятно.
В салоне регулярно воняет женой резиной. Пластик после 1000 км заскрипел.
Очень жалею, что не взял ЦРВ.
Удачи в выборе.

ЭТО ЧТО ТАКОЕ...

Ну это смотря с чем сравнивать. Что-то мне подсказывает, что Шкода в плане мягкости тоже не Роллс-Ройс. Мне например на 16х колесах вполне комфортно. А вот про "громкость" подвески - чушь. Как впрочем и про скрип пластика. Очевидно парень просто разочаровался в покупке, вот и выдумывает всякую ерунду.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Нельзя,это обманчиво,со скоростями выше ста только за городом,полно мест ,где можно ехать стабильно 140-160 ,
ГДЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО НА ТРАССЕ ТАКИЕ МЕСТА?
КОГДА ЕДУ НА ДАЧУ ПО ВЫБОРГСКОМУ ШОССЕ, ТАКИХ МЕСТ ЕЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА
По кольцевой от Выборгского шоссе до Сестрорецка можно ехать хоть 200 (что впрочем некоторые и делают). На этом участке машин мало. И дорога позволяет.
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием