Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 21:49   #357
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородский Посмотреть сообщение
Всем привет! В клуб примите? Хотя я как то растроился, почитав данную тему. А как же дружба? С Вашего позволения поделюсь своим мнением.
Присматриваю себе ХЛ. Планирую к апрелю брать. Смотрел только 3.0, все понравилось, но менеджер намекнул что скоро будет дешевле но 2,4 (несколько месяцев назад). Конечно заинтересовало. По динамике я орентириюсь на свой Лансер 2.0. Чуток не хватает, но на более большой машине - мне будет достаточно. Много езжу в командировки по России, зимой в неких "городках" на Лансере с его обвесом замучался. Возможно мне и хватит ХЛ 2,4. Но... Может это кому и покажется смешным, а я только из зи ксенона готов взять 3.0. Только не надо говорить (где то я это уже читал) что легче его самому установить. Я стараюсь быть правильным... Как же ксенон без омывателя и коректора? По моему это ни есть гут. Будет к весне комплектация 2,4 с данными 3,0 по макс. комплектации, возьму без слов, даже если разница в деньгах будет минимальной.
Ну и наивный вопрос (желательно "Москвичам"). А сколько тр. налог на 2,4 и 3,0? Тока не надо обвинять в бедности, скупости и т.д. Я не планирую покупать что либо за 1,5 мил. баксов, хватает что за недавно приобретеную квартиру еще расплачиватся... А бизнес не резиновый, из него постоянно не "потягаешь". Я и маш. буду брать в кредит. Заранее спасибо. Всем удачи!
Не надо расстраиваться. Мы хоть иногда и жестко обсуждаем , но за рамки не выходим. А в споре как вы знаете...... Совет: если не хватало лансера 2.0 - берите XL 3.0 , 2.4-может и не разочарует но останется червь сомнения (а не лучше бы было?), последствия -непредсказуемые. И оправдываться сходу незачем, еще никто ничего не сказал. У одного длиннее у другого толще, что лучше - никто не знает.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием