Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 09:30   #19
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Прикуриватель(розетка) в багажнике.

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Если найдёте прикуриватель с заглушкой-то ставьте куда хотите. Производитель не предусмотрел его в новом Ауте. Можете воткнуть в то же место, что на ХЛ. Мне вот интересно стало, хочу купить преобразователь и аккуратно его вмонтировать, чтобы только розетку было видно. Какую максимальную мощность можно ставить, чтобы не спалить ничего и не угробить автомобиль и аккумулятор? Поскольку преобразователи идут от 150 ватт и максимально встречал 1500 ватт.
Тут главное назначение понять и определиться с мощьностью.
У меня в служебках по 3кВт стоят (Паджеры спорт, фольксваген каравела) под сиденьями, за сиденьем водителя или в вообще в багажнике). Но это спецмашини под мобильные измерения. К ним отдельная проводка прям от АКБ со своим предохранителем.
В своей валяется на 150Вт, вполне хватает для Бука и пр.мелочи.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
я посмотрел электросхемы, по крайней мере в русских комплектациях в багажнике розетки не предусмотрено совсем.
Алексей, подскажите пожалуйста где логичнее пустые провода поискать, может проводка то и есть.
В Ланцере, если помните, под Саб была, и можно было ее заюзать под розетку в багажнике.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием