Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 14:42   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО у Екатеринбургских диллеров. Опыт и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Прходил ТО 0 в Оками Тагил.
Предварительно записался, приехал в назначенное время, приняли машину по моей просьбе допустили в рем зону с бейджем "гость".
Сменили масло фильтр, подёргали разные гайки.
Померяли содержание воды в тормозной жиже, температуру замерзания незамерзайки и масло в коробе. На этом всё окончилось. Вежливо и быстро. Нареканий нет.

С наступлением холодов померли омыватели фар, незамерзайка с температурой замерзания в -25 умудрилась замёрзнуть при - 11 (прикольно так). Ехал я из Перми, находясь в 9-00 напротив Оками-Тагил решил заехать устранить сей бардак.

Обратился к манагеру (девушке на рецепшене которая неотвлекаясь на работу продолжала любоваться собой красивой, по всей видимости ей было очень даже неплохо и к работе желания не возникало, была суббота)
на мою просьбу пригласить мастера и продиагностировать неисправность, очень быстро предложили записаться на другой день, но так как желания гонять из Перми в Тагил для ремонта писалок у меня нет, пришлось попросить книгу отзывов, только после этого действа девушка начала просыпаться.
Проснулась, всёж - таки нашли мастера (пока искали своё мнение в книге отзывов мне пришлось таки оставить) приняли машину, поменяли предохранитель расплатились, разъехались.
По прошествии некоторого времени получил по почте письмо в котором Оками -Тагил напомнили мне о необходимости записываться заранее. Впринципе считаю обслуживание неплохим, но моск манагерм необходимо периодически чистить.
Посмотрим что будет дальше.
Всё правильно.И мозг чистить надо,в случае если он у них есть,а вообще то жопу им надо драть-она уж точно есть.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием