Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 13:21   #12
!Влад
Житель Клуба
 
Аватар для !Влад
 
Авто: BMW X5
Сообщений: 163
По умолчанию Поездка на JapFest 2007г. Часть №2.

Дак вот, пока с головы не вылетело.

Дружно мы добрались до пункта назначения, нас не много обшмонали, и стали запускать, где подбежала девушка и говорит, с машины 300 + с каждого пипла в машине по 50р.. Я ей в ответ6 У нас все путем, РЕСПЕКТ Володе за договоренность с Ген. организатором Style (въезд 300р. и все на этом). Далее улыбчивые орки нам дали выбрать любое понравившееся нам место, где собственно по фоткам мы и расположились.
Тем временем долго не думая, кто-то пошел машины смотреть, а МЫ дружненьнко вытащили еду к Борису в багажник и устроили не большой пикник! Далее я зарядил кальянчик и мы дружненько его покуривали, а также вкусненько и перекусывали.
Дело подошло к обеду.
Не подалеку на горизонте мы увидели поставленную палатку, а также небольшое сборище людей которые жарили шашлык. И тут у нас сработала группа быстрово реагирования, и мы двинулись к горизонту.
Самое главное пометили (т.е. установили) нашу территорию флагом, где прекрасно он развивается на фото! Быстро установили мангал, насадили мясца, как тут прибежали доблесные сотрдники ППС и попросили всех сойти с горизонта! НО! вы же сами прекрасно пониматете кто такие АУТ КЛУБОВЦЫ!!! Мы же без боя не сдаемся, мы просто спросили у них лимит по пределам и выдвинулись на 3 метра назад! И усе Ок. далее мы классно отдохнули, снова покурили кальянчик, после наш народ стал разбегаться кто куда (т.е. практически по домам, делам и т.д.).
В итоге остались только МЫ (Я с семьей и Илья с семьей) в надежде посмотреть на короля токийского дрифта. Мы быстренько все собрали и двинулись к нашим машинам.
Да, чуть не забыл, пока мы ели шашлычок, соответственно наблюдали за дрифтом. Честно говоря, мне больше всех понравился наш ТАЗ 2107 (единственный машин против могучих япошек). Даже зубарик отдыхал
Потом я встретил друзей с nightracing и узнал, что дрифтер это все ГОН!!! Слишком дорого им обойдется его с японии привезти . Далее также прошли скучные соревнования, яуже стал уставать, т.к. за всю ночь я поспал всего 5 часиков.
Ближе к вечеру.
Пантерка, она просто чуда, взяла все с багажника и скинула все на зднее сидение где распологаются ноги, далее согнула спинку и все растелила в багажнике, где я с ней чудно улегся. Мы полюбили нашу машину ЕСЧЕ больше!!! Мы лежали и курили кальян, где проходящие с завистью смотрели, улыбались, фоткали нас, а также грили как классно. Я думаю РОЛЬФ нам денег должен за рекламу!!!! Далее мы заставили Ильюху к такому же принципу!!!! Было просто супер!! Я конечно обзавидовался Ильюхе с его 2-мя люками!! Лежишь и смотришь в небо! СУПЕР!!
В общем вечерком мы дожарили шашлычок и тронулись домой!
ИТОГ: JAPFEST так себе, по крайней мере в 1-й день. А отдохнули просто супер!

Спасибо,
Всем удачи!
!Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием