Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 10:48   #7
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Снятие запаски.

Всем привет!
Alexx огромное спасибо! Мой случай...я звонил практически всем, чтобы поинтересоваться, снимал кто нибудь или нет... Сложности конечно в самом процесе снятия ни какого нет... но моя запаска в тот день опустилась всего лишь на 10-15см и все...промучался минут 30-40...когда уже понял, что результата нет, т.к. запаска напрочь отказалась опускаться на землю при всех моих усилиях... решил закрутить ёё родимую на место, что оказалось совсем не просто... на 5см поднялась и опять стопор... потом разгневанный на этот механизм...собрался... и с треском и стакой-то "мамой" закрутил на место....проколотое колесо удалось немного подкачать (был саморез) и доехал до шиномонтажки...благо оказалась она совсем рядом... В Оками у Сергея Б. спросил, он сказал. что - да есть такой косячок, но не у всех... спросил как решается данная проблема.. ответ - механизм снимается...запаска аккуратненько в мешочоке складывается в багажник... и ждете своего звездного часа, когда сей механизм привезут по гарантии... Вот и все.
До ТО 30.000км осталось, около 2000км... так что скорее всего на ТО, моя запаска окажется в багажнике, что очень напрягает.
P.S. Советую всем, по возможности проверить свои запаски.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: