Тема: Анкар
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 20:34   #10
Sespider
Вступаю в Клуб
 
Авто: MMC Galant ES 2.4L
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Знакомство с Анкаром. Не гуд :(.

по поводу Анкара

В Анкаре на Нагорной работают убийцы машин, обратившись в этот сервис по более-менее серьезной проблеме, вы рискуете потерять кучу времени и в итоге получить машину с той же поломкой + новыми неисправностями.

В марте менял там радиатор печки + проводились работы по электрике (не работали поворотники и аварийка). Устранить проблему они не смогли и отдали машину с неработающими поворотниками, объяснив это тем, что не смогли найти в каком месте у меня обрывается сигнал, продержав машину около месяца; пришлось отдавать ее в другой сервис, из которого вскоре позвонили и спросили, что я делал с машиной, и, в частности, почему варварски повыломано половина электронных блоков и наспех скручены во многих местах провода. Мастер был вообще удивлен что не случилось короткого замыкания пока я ехал на машине к ним.
Но оказалось что с электрикой это еще цветочки.
После замены радиатора печки в Анкаре стал очень быстро перегреваться двиг, буквально через 10 -15 минут после начала езды стрелка уходила в красную зону. После еще недели выяснения причины проблемы, проверки термостата, вентиляторов, помпы, установили, что передний радиатор наглухо забит чем-то вроде гудрона, видимо, перед тем как снимать торпеду для замены радиатора печки, анкаровцы решили просто залить герметик чтобы устранить течь, но в итоге забили им передний радиатор, который пришлось заменить на новый и перегрев исчез.

Итого я потерял где-то месяц и неделю времени - из всего что делалось в анкаре, нормально исправили только генератор (давал перезаряд) + заменили задние колонки с магнитолой.
Где-то 2 недели они "чинили" поворотники и ставили радиатор печки, в результате чего я попал еще на 2 недели ремонта мозгов и системы охлаждения в другом сервисе.
Sespider вне форума   Вверх Ответить с цитированием