Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 23:59   #8
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Полноразмерная запаска под днищем?!

Ё-МОЁ!!!
Ах, да, извиняюсь, добрый вечер!!!
На параллельной теме раскидал своё недовольство по этому вопросу, вот мои последние сообщения:
1. Всем привет!
Сегодня пытаюсь по темам раскидать свой вопрос:
Как будущий владелец ХЛюпика хотел бы задать вопрос о теме, которая для меня является важной и я разрешу её, либо с Вами, либо без Вас.
Выбирая свой будущий автомобиль, я остановился на четырёх моделях: хонда CR-V нового поколения, мицубиси аутлендер XL, лэнд ровер фрилендер-2 и мазда CX-7. Не буду расписывать все свои умозаключения, скажу только, что пару дней назад заказал на август чёрный XL в "самой простой комплектации".
Читая этот форум, я пришёл к мнению, что у этой модели два слабых места: маленький бензобак (к сожалению этот недостаток не забороть) и запаска под "задницей", ухудшающая клиренс (задний свес) и внешний вид.
Моя большая просьба, если кто знает, где и какую докатку можно приобрести для вполне приличного авто, чтобы он (имею в виду XL)выглядел так, как его создал непонятный для нас, но очень уважаемый японский разум... пишите скорей..., а то я уже даже ласковое имя для своей... СВОЕГО будущего авто придумал - ХЛюпик, а как привести его внешний вид в первозданный образ-красавец... не знаю!

2. У меня друзья-товарищи торгуют резиной в Чикагобоксарах , говорят, что в принципе подобрать докатку для Мицу, по имеющимся размерам родной резины у дилеров можно (резиновых дилеров имею в виду), в остатках запаски есть постоянно.
Просто хотел узнать, может в инструкции по эксплуатации есть ссылки на допустимую размерность докаток. Не хочется по такому вопросу выходить на друзей-друзей-друзей... в западной европе..., что бы привести её от туда. Подумают ещё, что нам заняться нечем...
Keks вне форума   Вверх