Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 15:16   #4
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

1. шнурок не проблема, мы помню открывали эвосканом через к-лайне(помоему но могу ошибаться там че то тоже паял парень)

2. январь - у меня стоит, настройка макса очень хорошая! по январям он как магистр ёда у джедаев)))))))) я когда не знал что делать с машиной когда забрать не мог, нашел несколько настройщиков по январям, все в один голос заявили лучше макса не сделают, один сказал себе настраиваю у макси.
вообщем потсавить январь и настроить могут много людей, бюджет около 10 с настрокой, в ДТТ больше много больше, но вам при этом не нужжен буст контроллер, дад до 3х бар, и переходите на механический дроссель,+ разные датчики от жигулей которые есть во всех магазинах по 50-100р

ps ну и они могут мивек поставить - это самая офигенная вещь!!!! без нее городской автомобиль не получается, можете у бэна спросить он его уже опробывал, Андрей саб 797 тоже, надеюсь на этих выходных донастроиться и замерится - вообщем когда будут реальные цифры тогда и выложу, а пока 1 бар 2100 оборотах по максовому компу...
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием