Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 16:24   #27
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Когда я начинаю так конкретно придираться к чему нибудь, как некоторые владельцы А3 к своей машине (причём заметьте: осознанно купленной), моя жена меня спрашивает:" Что, опять себя в .опу е@ёшь?". Ветка об А3 стала напоминать сборище фетишистов и мазохистов. Одни всё шняжки да цацки на машину ищут, как малолетки на первую в жизни ВАЗовскую девятку, вторые выискивают к чему бы ещё дое..ться. Есть правда ещё малочисленная группа, пишущая по делу и с полезными советами. За что им огромное спасибо. Все автопроизводители в условиях кризиса стремятся к сокращению издержек при производстве. Да, качество новых автомобилей падает. И у япов, и у фашиков, и у собакоедов. Если кто-то покупая машину таких габаритов и таких характеристик за лям с небольшим,надеялся найти для себя идеал на всю оставшуюся жизнь-ну простите... Это его проблема. Проблема его понимания, что именно он покупает. Не надо приходить в салон за автомобилем в розовых очках. И не надо витать по ночам в эротических снах о покупке этой машины, как в предвкушении первого секса. Живите реальностью. Сложно,но можно. Потребуется небольшая привычка и слегка пофигистско-философское отношение к жизни. Простите. Никого обидеть не хотел.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: