Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 12:10   #12
LEXA856
Житель Клуба
 
Аватар для LEXA856
 
Авто: 4g69
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Тормозные диски. Какие лучше?

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение
Даже и не знаю что ответить на этот монолог в стиле "Вы лох и не умеете ездить, а я весь в белом". Наверное только, что я не фанат подрезания Каенов и уже много лет перестал зудеть детством в *опе и устраивать светофорные гонки с сивиками, особенно когда в машине ребенок.
Когда мне хочется драйва, у меня есть масса маршрутов и мест где мне никто не мешает и я никому не мешаю. И ведь блин, все равно никаких проблем с тормозами...

А ну да. Как включается кондишка и как заехать на бордюр я тоже смог разобраться. Я так понял, что это тоже очень важно в беседе о тормозных дисках
Ну вы блин даете никто и недума никаво называть лохом читайте внимательней и уж темболее ездить быстро с ребенком и вообще я никого никогда не подрезаю я просто хотел сказать на сколько универсален для меня аут и в каждой из этих ситуаций я хочу быть уверен что он меня не подведет вот и все!!!Не обижайся если что ни так.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Didok Посмотреть сообщение
Товарищи, тема ж не о том кто как гоняет. Вопрос о качестве запчастей в продаже. Никто, разве, не ставит эти "супер популярные" диски, которые в сегменте общего доступа?
Диски у нас самые распостраненные" BREMBO" (цена 2600 пара) ежу уже год биения нет но синева есть тормозят не плохо но цвет напрягает.
LEXA856 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: