Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 12:17   #12
Тимофеевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

@Ramirezz!
как он снимает, качество хорошее, угол обзора? с телефоном по вайфаю легко соединяется? Я так понимаю на телефон нужно программку какую то установить, что бы настроить регистратор
Попытаюсь ответить на всё сразу. Управляется он только с телефона. С кнопок его можно только выключить, подержав секунду-две кнопку выключения. В таком положении он не будет снимать ночью на парковке или, например, на парковке у магазина. Ещё на корпусе есть кнопка "ФОТО". Для быстрого фотографирования. Не знаю, для чего она.
Все настройки - только через телефон.
Инструкция на английском, по пиктограммам понял, что можно включить-выключить режим датчика движения. Я заглушил машину, поставил на сигнализацию. Прибор ещё минуты две работал. Потом синий индикатор погас, загорелся красный - значит "выключился". Я прошел перед передним бампером и вновь посмотрел на индикатор. От моего движения перед регистратором он включился, и, как я потом увидел, записал меня.
Еще можно настроить качество и размер записи - начиная с НД и ниже, от полного экрана до 4:3. На фото есть режим съемки в МОВ.
Вставляется флешка до 32ГБ, запись циклическая. То есть стирает ранее записанные самые старые файлы.
Можно вытащить флешку и переписать все на комп, можно скачать через вай-фай. Если будет ДТП, то не думаю, что более 1 мин будет скачиваться файл, который вам нужен.
Программа на телефон установилась быстро и подключилась к регистратору на раз-два-стой. С телефона регистратор забрал дату и время. Дата и время прописывается внизу кадра. Но их тоже можно отключить.
Да, ещё есть G-сенсор. После удара последние несколько минут кроме флешки сохраняются на внутреннюю память камеры, дублируются.
Вот сейчас, для того, чтобы прокомментировать текст фото, я с телефона жены зашел на камеру видеорегистратора, предварительно установив приложение Finalcam, соединился по вай фай, установил пароль и сделал снимок. При этом машина не заводилась со вчерашнего дня, а я пью кофе за столом в доме, за кирпичными стенами. вот снимок её телефона:
Миниатюры
20170317_121143.jpg  
Тимофеевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: