Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 01:27   #6
Бриз
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Галф в Крылатском

мне страховая с боем дала направление к ним, на замену лобового стекла и ремон после аварии. Когда приехал с направлением, сказали приезжай через неделю, у нас все места заняты, приехал, приняли всё хорошо, Владимир, постелил чехлы сел загнал машину, сказал что ремонт плёвый, потом было одно согласование со страховой, второе, третье - машину подвели поб списание, мне кажется что договорились. Но стекло успели поменять, правда следы от присосок долго были на стекле. Когда сдавал машину, приехал на ней, проблем не было, чуть задок разбит. Они пока выясняли и согласовывали разобрали весь зад, в итоге я забирал машину весь салон был завален деталями, фарами, обшивкой, ни какие чехлы на сиденья уже не стелели, весь салон завален. Обнаружил что порогов не хватает, озадачил их поисками, очень не хотели искать, ссылаясь что снимала другая смена, потом нашли и хотели в салон закинуть, я их убедил всё таки прикрутить, так как пихать уже было не куда.
В итоге весь мой ремон закончился - приехал без проблем, уехал с разобранной и забитой зап.частяи машиной, а по дороге загорелась авария АБС может они машину использовали как Донор и поснимали с неё кое какае детали.
В общем моё мнение не очень хорошее о данном сервисе
Бриз вне форума   Вверх Ответить с цитированием